Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло TOP JETTA
Производство : Китай
Особенности:
Основное достоинство этой модели, это регулировка наклона спинки, выдвижной подголовник, а также очень удобная посадка.
Регулировка высоты производится при помощи гидроподъемника.
Регулировка подставки по высоте позволяет подобрать для человека любого роста оптимальное положение, в котором нога не будет затекать.
А чем удобнее расположится Ваш клиент — тем легче и удобнее вам будет работать!
Цвет : xthysq, бежевый, серебро
Габаритные размеры:
― длина: 120 см;
― ширина: 55 см;
― высота: 104-109 см;
Размеры упаковки: 102х72х78 см
Вес нетто: 40 кг
Вес брутто: 55 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1090 мм |
| Длина кресла | 1200 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте







