Косметологическая тележка Mark 07 Gold ДСП

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Mark 07 Gold ДСП
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста и косметолога. Металлическая тележка станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста и является неотъемлемой частью работы в салоне красоты, парикмахерской или косметологии.
Преимущества:
- эстетичный дизайн: благородное сочетание золота и мрамора;
- креативный дизайн для ценителей эксклюзива и уникальности;
- высококачественные материалы;
- удобные ручки для комфортного перемещения;
- маневренные колесики, легкое скольжение для любого типа покрытия;
- защитные ограничители на полочках: безопасное хранение инструментов и аксессуаров без риска их падения.
Технические особенности:
- три полки из ДСП Егер мрамор;
- каркас из металлапрофиля 10*20, окрашенный золотой порошковой краской;
- прорезиненные металлические колёса.
Габаритные размеры:
- длина: 45 см;
- ширина: 30 см;
- высота: 83 см;
Цвет: золотой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 6 875 ₴










Отправка с 30 мая 2026

