Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Mark 08 White
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста и косметолога. Металлическая тележка станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста и является неотъемлемой частью работы в салоне красоты, парикмахерской или косметологии.
Преимущества:
- хорошо продуманная, надежная, прочная и долговечная конструкция;
- компактные размеры и значительная вместительность;
- высокая мобильность, маневренность и строгий функциональный дизайн;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- удобная организация рабочего места мастера;
- гармоничное вписывание в любой интерьер.
Технические особенности:
- три полки из стекла (лакобель);
- каркас из металлапрофиля 10*20, окрашенный белой порошковой краской;
- прорезиненные металлические колёса.
Габаритные размеры:
- длина: 45 см;
- ширина: 30 см;
- высота: 83 см;
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 5 625 ₴








