Электропростынь ЕП-1/220 157х97 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электропростынь ЭП-1/220 во время холодных вечеров позволит Вам понежиться в теплой постельке.
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Она прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит необходимое тепло в холодные зимние дни, что лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Удобна и надежна в использовании благодаря плавному регулятору температуры: температура нагрева от 30 до 60 градусов. Грелка оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество - электропростынь является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Преимущества:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Технические характеристики:
- вес: не более 2 кг;
- потребляемое напряжение: 220В;
- рабочая температура: 30-60 °C;
- класс защиты: II;
- размеры: 97х157 см;
- цвет (рисунок) – разный, может отличаться от цвета на фото.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 10 град. |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 97 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 080 ₴







