Электрическая грелка ЕГ-1/220 непромокаемая

Электрическая грелка ЕГ-1/220 непромокаемая
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Грелка ЕГ-1/220 с водонепроницаемым чехлом – это устройство, которое подарит вам тепло в любых ситуациях, а также может послужить уютным местом для ваших домашних питомцев.
С этой электрической грелкой вы забудете о холоде, будь то на работе, в дачных поездках или во время путешествий.
Она обладает плавной регулировкой температуры, диапазон которой варьируется от 30 до 60 градусов. Грелка оснащена температурным датчиком и механизмом защиты от перегрева. Как только достигнута заданная температура, грелка временно выключится и включится снова после остывания на несколько градусов.
Эта грелка также может использоваться в разных ситуациях, связанных с жидкостями и влагой. Она отлично подходит для применения с согревающими мазями и гелями для обогрева различных частей тела, включая поясницу, спину и ягодицы.
Ее тепло способствует улучшению вашего самочувствия и может облегчить боль при незначительных травмах и повреждениях, предоставляя вам эффективное терапевтическое решение в домашних условиях.
Непромокаемый чехол обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Электрическая грелка с водонепроницаемым чехлом обладает повышенной безопасностью и долговечностью, так как ей не страшны влага и жидкости.
Используйте эту грелку у себя дома, чтобы улучшить качество дачных поездок или просто сделайте себе и вашим близким прекрасный подарок.
Отлично держит тепло по всей поверхности, на ней можно стоять в обуви и при этом чувствовать тепло и комфорт.
Как безопасно использовать электрогрелку для животных
- Не оставлять включенной уходя из дома.
- Не включать мокрой или с влажным чехлом.
- Если давно не использовали, то сделайте проверку:
- поставьте переключатель температуры на максимум и включите в сеть на 2 минуты;
- выключите грелку и тщательно прощупайте нагревательный элемент на предмет более горячих точек;
- если есть место, которое больше других нагрелось - это перелом проводов и такую грелку больше нельзя использовать.
Применение влагостойкой грелки:
1. В помещениях с холодным полом для согрева ног (рынок, киоск, склад, офис, хозяйственные помещения, плохо отапливаемые помещение и прочее)
2. В качестве подстилки для домашних животных
3. Для сушки обуви, варежек, перчаток.
4. Высушивание овощей, фруктов, трав, грибов, для дозревания теста, приготовления йогуртов.
Преимущества электрогрелки:
- она не греет воздух, а прогревает только поверхность, с которой соприкасается;
- материал является влагонепроницаемым и позволяет легко мыть грелку в случае необходимости.
Применение водонепроницаемой электрогрелки для животных:
- для обогрева цыплят, утят, крольчат, хорьков;
- подходит для обогрева террариума;
- это отличная подстилка для небольших собак и кошек, которые смогут спать на ней в тепле и уюте.
Технические характеристики:
- напряжение: 220 В;
- потребляемая мощность не более: 40-70 Вт;
- класс защиты: II;
- размер: 50х30 см;
- цвет (рисунок) – темный, без узоров, на фотографии может отличаться от реального;
- время нагрева: 5-10 мин;
- температура выставляется на регуляторе от 30 до 60 градусов;
- автоматическое поддержание выставленной температуры;
- до 1 месяца работы без отключения от сети 220.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 12 |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 699 ₴





