Электропростынь Теплый Пан ЕКН-3/220 100х70см

Электропростынь Теплый Пан ЕКН-3/220 100х70см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая простыня - это безопасный и экономичный способ сохранять комфортную тепло в холодное время года. Она предоставляет разнообразные возможности, будь то теплый сон в холодной спальне, предварительное прогревание постели перед сном или использование ее как комфортного коврика для детских игр на полу. Помимо этого, использование электрической простыни стимулирует кровообращение, облегчает болевые ощущения и оказывает положительное воздействие при простудных заболеваниях.
Эксплуатировать этот удивительный прибор очень просто: достаточно положить его на матрас под простыню и настроить желаемый уровень нагрева.
Запрещается:
- пользоваться электропростынью в свернутом виде;
- подминать или заминать края электропростыни;
- пользоваться электропростыней при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания;
- разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор;
- использовать во влажном состоянии;
- сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент;
- оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь;
- засыпать на электрической простыне, включенной в сеть.
Технические характеристики:
- размер: 100х70 см;
- напряжение питания: 220 В;
- потребляемая мощность: 90 Вт;
- материал: полиэстер;
- регулятор температуры: с плавной регулировкой силы тока;
- нагревательный элемент: нитка нихрома с двойной изоляцией;
- длина шнура:1.5 м.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 680 ₴





