Электропростынь ЕКН-3/220 97х67 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электропростынь ЭКН-3/220 во время холодных вечеров позволит Вам понежиться в теплой постели.
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, она может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Она прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит необходимое тепло в холодные зимние дни, что лучше всего сказывается на самочувствии человека.
Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Электропростынь предназначена для обогрева всего тела. Абсолютно безопасна в применении и служит длительное время. Удобная и надежная в использовании благодаря плавному регулятору температуры: температура нагрева от 30 до 60 градусов. Грелка оборудована температурным датчиком и защитой от перегрева. Нагревшись до установленной температуры, грелка на время выключиться, после остывания на несколько градусов снова включится и продолжит нагреваться до установленной температуры.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество - электропростынь является очень экономной и потребляет минимум энергии.
Используйте электропростынь дома, на даче, в гараже - просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Преимущества:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности.
Технические характеристики:
- вес: не более 2 кг;
- потребляемое напряжение: 220В;
- рабочая температура: 30-60 °C;
- класс защиты: II;
- размеры: 97х67 см;
- цвет (рисунок) – разный, может отличаться от цвета на фото.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 97 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 830 ₴





