Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Арион
Производство: Польша
Особенности:
Удобный поворотный стульчик мастера с пневматически регулируемой высотой.
Сиденье, выполненное из экокожи, обеспечивает максимальный комфорт. Прочная рама из хромированной нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Специальная основа с до 5 полностью вращающимися роликами обеспечивает высокую мобильность.
Этот стульчик станет идеальным выбором для мастера в салонах красоты, парикмахерских и других студиях.
Технические характеристики:
- удобное сиденье с губкой из цельной экокожи (ПУ);
- пневматическая регулировка высоты сиденья в большой плоскости;
- прочная конструкция из нержавеющей стали;
- кресло установлено на прочной основе с 5 полностью вращающимися колесами;
- удобная металлическая подставка для ног;
- колеса сделаны из нецарапающегося материала;
- идеально подходит для салонов красоты и других студий.
Размеры:
- высота : 39 - 55 см;
- ширина сиденья: 33 см;
- вес 3 кг.
Цвет: белый.
Вес товара с упаковкой: 3,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Ширина сиденья | 330 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | седло |
- Цена: Цену уточняйте







