Cтол маникюрный Beauty compact
Производство: Украина
Особенности:
Оригинальный маникюрный стол Beauty compact, в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие.
- столешница выполнена из ДСП ;
- цвет в наличии белый, под заказ на выбор;
- с тремя выдвижными ящиками и одной полкой;
- телескопические направляющие полного выдвижения;
- стеклянная надстройка из закаленного стекла для лаков с двумя полочками;
- используется противоударная кромка;
- откручивающаяся ножка;
Стол возможен как правосторонний, так и левосторонний.
Габаритные размеры:
- высота 73 см (до столешницы) + надстройка -20 см;
- длина 110 см в разложенном виде / 40 см в собранном;
- глубина 50 см;
Возможна дополнительная комплектация:
- металлические прорезиненные колесики для удобного перемещения;
- замок на ящик;
- комплектация розетками;
В наличии в белом цвете.
Цветной корпус, цветные фасады и дополнительная комплектация - под заказ. Сроки изготовления 5-7 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: Цену уточняйте











