Тумба Mika с ультрафиолетовой лампой

Тумба Mika с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Универсальная тумба Mika с ультрафиолетовой лампой поможет эффективно организовать рабочее пространство в салоне красоты.
Тумба Mika вместительная для хранения инструментов и принадлежностей мастера удобна и практична в использовании, при этом отлично впишется в любой интерьер.
Изготовлена из качественного ДСП и оснащена отделениям с полкой, а также имеет шесть выдвижных ящиков на телескопических направляющих, что позволяет полностью выдвигать ящики и защищает конструкцию от перекосов при длительной эксплуатации. Так же установлена ультрафиолетовая лампа.
Каждая ручка выполнена из нержавеющей стали, что добавляет прочности и стиля. Эта тумба станет отличным дополнением вашего интерьера, обеспечивая не только стиль, но и удобство.
Габаритные размеры:
- высота: 103 см;
- ширина: 120 см;
- глубина: 45 см;
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 1 |
| Тип тележки | закрытая |
- Цена: 8 113 ₴










Отправка с 10 мая 2026
