Тумба Bona
Производство: Украина
Особенности:
Универсальная тумба-комод Bona поможет эффективно организовать рабочее пространство в салоне красоты.
Тумба Bona вместительная для хранения инструментов и принадлежностей мастера удобна и практична в использовании, при этом отлично впишется в любой интерьер.
Изготовлена из качественного ДСП и оснащена отделениям с полкой, а также тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, что позволяет полностью выдвигать ящики и защищает конструкцию от перекосов при длительной эксплуатации.
Надежные хромированные ножки придают модели дополнительную устойчивость.
Габаритные размеры:
- высота: 90 см;
- ширина: 140 см;
- глубина: 50 см;
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 606 ₴











Отправка с 10 мая 2026
