Маникюрный стол Jony
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Jony
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Jony — это стильное и функциональное решение для профессиональных мастеров маникюра. Его минималистичный черный дизайн легко впишется в любой интерьер салона красоты. Стол оснащен тремя выдвижными ящиками, что позволяет удобно организовать хранение инструментов и материалов. Хромированные металлические ножки обеспечивают устойчивость, а просторная рабочая поверхность дает достаточно места для комфортной работы мастера.
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента.
Преимущества:
- элегантный дизайн;
- практичность;
- просторная рабочая поверхность;
- устойчивость и надёжность;
- удобная организация пространства;
- комфорт для клиента и мастера.
Характеристики:
- телескоп направляющие;
- розетки на 4 вилки 2 шт;
- металлические ножки.
Габаритные размеры:
- ширина: 180 см;
- высота: 73 см;
- глубина: 55 см.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 5 156 ₴








Отправка с 09 июня 2026
