Маникюрный стол Lux
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Lux — является стильным и функциональным решением для профессиональных мастеров маникюра. Элегантный и минималистичный дизайн стола идеально впишется в любой интерьер салона красоты.
Стол оснащен тремя вместительными ящиками, которые позволят удобно организовать хранение всех необходимых инструментов и материалов, поддерживая порядок на рабочем месте. Надежная металлическая ножка придаёт столу устойчивость, обеспечивая комфортную работу мастера в течение всего дня. Просторная рабочая поверхность стола позволит легко разместить все необходимые инструменты и оборудование для выполнения маникюра.
Этот маникюрный стол не только практичен, но и является стильным элементом вашего салона, создавая приятную рабочую атмосферу для мастера и комфорт для клиентов.
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента.
Преимущества:
- элегантный дизайн;
- практичность;
- просторная рабочая поверхность;
- устойчивость и надёжность;
- удобная организация пространства;
- комфорт для клиента и мастера.
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- торцы покрыты кромкой пластиковой MAAG 1 мм толщиной, для защиты от механических повреждений;
- металлическая ножка;
- роликовые направляющие.
Габаритные размеры:
- ширина: 110 см;
- высота: 73 см;
- глубина: 50 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 3 065 ₴








