Педикюрное кресло 8184, (2 мотора)

Педикюрное кресло 8184, (2 мотора)
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрное кресло 8184 — это идеальное решение для подологии, педикюра и косметологических процедур. Если ваша цель — обеспечить клиентам максимальный комфорт, а себе удобство и простоту в работе, это кресло станет вашим незаменимым помощником.
Главное преимущество кресла — его многофункциональность. Оснащенное спинной секцией, сиденьем, двумя ножными секциями и регулируемыми подлокотниками, кресло 8184 легко настраивается под любые процедуры. Это делает его универсальным инструментом для салонов красоты, косметологических кабинетов и СПА-центров. Электропривод и ручной пульт управления значительно облегчают процесс регулировки, избавляя вас от необходимости ручной настройки, что экономит время и силы.
Прочный металлический каркас обеспечивает креслу надежность и долговечность. Это кресло прослужит вам долгие годы, став важной частью рабочего процесса. Его крепкая конструкция и продуманный дизайн делают его идеальным выбором для работы в интенсивных условиях салонов и кабинетов.
Преимущества:
- 2 мотора;
- электрическая регулировка высоты;
- электрическая регулировка угла наклона спинки;
- пневматический угол наклона ножной части;
- угол наклона ножны секций регулируется пневматически;
- ножные секции разводятся в стороны механически;
- обивка из высококачественного поливинилхлорида.
Размеры:
- длина: 185 см;
- ширина: 58 см (83 см);
- высота: 58-81 см;
- угол наклона спинки до 80°;
- угол наклона ножной части до 90°;
- ножные секции разводятся до 90°;
- удлинение ножной части: 0-12 см;
- подлокотник: 0-180°;
- допустимая нагрузка: 150 кг.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1850 мм |
| Ширина кресла | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 2 электромотора |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 40 500 ₴








