Педикюрное кресло 8185, (3 мотора)
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрное кресло 8185 — незаменимый инструмент для профессионалов в сфере подологии, педикюра и косметологии. Если ваша цель — повысить эффективность работы и обеспечить клиентам максимальный комфорт, это кресло станет вашим идеальным помощником.
Многофункциональность кресла-кушетки 8185 делает его отличным выбором для салонов красоты, косметологических кабинетов и СПА-центров. Регулировки спинки, сиденья и выдвижных ножных секций позволяют настроить кресло для проведения различных процедур, обеспечивая клиентам высокий уровень удобства.
Электропривод и пульт управления упрощают процесс работы — кресло легко настраивается нажатием кнопки, что экономит время и силы мастера. Это позволяет уделять больше внимания качеству оказываемых услуг.
Прочный металлический каркас гарантирует долговечность и устойчивость. Это надежная инвестиция, которая прослужит долгие годы. Функция наклона до 180 градусов делает кресло универсальным и расширяет возможности для проведения различных процедур, что позволит вам предложить клиентам более широкий спектр услуг.
Преимущества:
- 3 мотора;
- электрическая регулировка высоты;
- электрическая регулировка угла наклона спинки;
- электрическая регулировка угла наклона кушетки;
- пневматический угол наклона ножной части;
- угол наклона ножны секций регулируется пневматически;
- ножные секции разводятся в стороны механически;
- обивка из высококачественного поливинилхлорида.
Размеры:
- длина: 185 см;
- ширина: 58 см (83 см);
- высота: 58-81 см;
- угол наклона спинки до 80°;
- угол наклона кушетки до 180°;
- угол наклона ножной части до 90°;
- ножные секции разводятся до 90°;
- удлинение ножной части: 0-12 см;
- подлокотник: 0-180°;
- допустимая нагрузка: 200 кг.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Длина кресла | 1850 мм |
| Ширина кресла | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте














