Кресло педикюрно-косметологическое Arch (3 мотора)

Кресло педикюрно-косметологическое Arch
Производство: WEELKO, Испания
Особенности:
Кресло педикюрно-косметологическое Arch — это профессиональное и многофункциональное решение с автоматической регулировкой высоты, спинки и наклона сиденья. Оно идеально подходит для подологических и косметологических процедур, депиляции, наращивания ресниц, татуажа и других аналогичных услуг.
Двигатели управляются ножными переключателями, встроенными в основание, или ручным контроллером, который идет в комплекте. Откидные подлокотники и подушка подголовника регулируются в нескольких фиксированных положениях. Подножки настраиваются по высоте с помощью газлифта. Высококачественная обивка облегчает процесс чистки.
Основные преимущества кресла:
- 3 мотора;
- высота: электрическая регулировка;
- регулировка спинки: электрическая регулировка;
- наклон сидения: электрическая регулировка;
- обивка — высококачественный кожзам;
Размеры:
- длина в положение лежа: 185 см;
- ширина: 62 см;
- высота регулируется: от 63 до 85 см;
- максимальная нагрузка: 200 кг;
- регулирование спинки: 80°;
- регулирование подножки: 88°;
- регулирование угла сидения: 20°;
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1850 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 142 570 ₴






