Косметологическая тележка Comfort 2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Comfort 2
Производство: Украина
Косметологическая тележка Comfort 2 — это стильная и функциональная модель, которая идеально впишется в любой интерьер.
Несмотря на компактные размеры, тележка очень вместительна и удобна в использовании. Каркас и полки изготовлены из качественного ДСП.
Тележка оснащена двумя выдвижными ящиками и тремя открытыми полками, а также имеет боковую панель для крепления лампы. Тележка установлена на резиновые колесики, что обеспечивает легкость передвижения по любой поверхности.
Преимущества:
- прорезиненные колеса;
- телескопические направляющие;
- матовые держатели;
Габариты:
- ширина: 64 см
- высота: 79 см
- глубина: 41 см
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 719 ₴






Отправка с 02 мая 2026
