Косметологическая тележка R-71 white

Косметологическая тележка R-71 white
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка R-71 white открытого типа, оснащена тремя полками из сатинового стекла. Тележка удобна и практична в использовании. Наличие одного пластикового лотка, который находится под верхней полочкой, дает возможность хранить необходимые предметы под рукой. Отверстия под лампу на основании тележки предоставляет возможность закрепить источник света максимально удобно как для клиента, так и для мастера.
Преимущества:
- отверстие для лампы-лупы, и не надо тратиться на струбцину для лампы;
- металлический профиль, окрашен белой краской;
- 3 полки из сатинового стекла;
- 1 выдвижной лоток из пластика;
- толщина стекла 4 мм;
- размер 54х40х83 см;
- высота от пола до нижней полки 9 см;
- между полками 3 и 2 расстояние 34 см;
- между 2 полкой и лотками 24 см;
- объем лотков 2 шт. по 3 л каждая.
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки:
1) 92х43х6 см;
2) 41х51х15 см;
Вес 2-ух упаковок 14,5 кг.
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 800 ₴






Отправка с 04 июня 2026

