Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка СТ
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка предназначена для размещения расходных материалов, медикаментов и другого медицинского инструмента.
Каркас тележки разборной, состоит из двух боковин и стяжки, выполненных из металлической профильной трубы с порошковым покрытием.
В боковинах каркаса установлены четыре поворотных колеса, два из которых с тормозами.
На каркасе крепятся две полки с порошковым покрытием, верхняя из которых служит столешницей.
Габаритные размеры:
- ширина: 45 см;
- длина: 65 см;
- высота: 82.5 см.
- вес: 15 кг;
Допустимая нагрузка на тележку до 40 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | металл |
- Цена: 5 900 ₴







