Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка СТ-1
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка предназначена для размещения, хранения и перевозки медикаментов, медицинского инструментария и расходных материалов.
Каркас тележки сборно-разборный, состоит из двух боковин и двух стяжек, выполнен из профильной стальной трубы с порошковым покрытием.
В боковинах каркаса установлены четыре поворотных колеса, два из которых оснащены тормозом. Две полки также имеют порошковое покрытие.
Габаритные размеры:
- ширина: 45 см;
- длина: 60 см;
- высота: 87.5 см.
- вес: 16 кг;
Допустимая нагрузка на тележку до 50 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | металл |
- Цена: 5 400 ₴






