Процедурная тележка из нержавеющей стал СТ-А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процедурная тележка из нержавеющей стал СТ-А
Производство: Украина
Особенности:
Профессиональная процедурная тележка, предназначенная не только для хранения, но и для активной работы мастера во время процедур. Прочная конструкция и удобные полки из металла с порошковым покрытием позволяют безопасно размещать оборудование, инструменты и расходные материалы прямо на рабочей поверхности. Выдерживает нагрузку до 60 кг — идеально подходит для ежедневного использования в салонах и клиниках.
Преимущества:
- прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием;
- две вместительные выдвижные ящика из стали;
- полки одна из металла с порошковым покрытием устойчивы к влаге, антисептикам и регулярной дезинфекции;
- не боится обработки спиртосодержащими средствами и медицинскими растворами;
- идеальна для условий, где важна стерильность и гигиена;
- четыре поворотных колеса, два из которых с тормозами;
- разборная конструкция — удобно при транспортировке и хранении;
Подходит для:
- процедурных кабинетов;
- салонов красоты;
- клиник эстетической медицины;
- дерматологических и медицинских кабинетов.
Габаритные размеры:
- ширина: 48 см;
- длина: 75 см;
- высота: 87.5 см;
- вес: 30 кг;
Допустимая нагрузка на тележку до 60 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 11 600 ₴






