Электроодеяло двух зонное для обертываний 147х170 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Двухзонное электроодеяло – идеальное средство для проведения процедур термотерапии и обертываний. Это незаменимый аксессуар в арсенале косметолога, помогая совершенствовать лечебные и косметологические процедуры в спа-салонах и санаториях. Оно дарит возможность проводить процедуры с использованием горячих, холодных и нормотермических обертываний с максимальной эффективностью.
Способность сокращения времени проведения процедур вдвое и улучшения комфорта - это лишь малая часть его возможностей. Это одеяло также может использоваться в условиях, где важны влажность и жидкости, и при прогреве с применением специальных мазей и гелей.
Электрическое одеяло превращает действие электричества в тепло, обогревая вас во время процедуры. Две независимые зоны нагрева обеспечивают точное регулирование температуры с помощью включенного пульта. Вы всегда будете в курсе установленной температуры и текущей температуры нагрева.
Важно отметить, что это изделие полностью безопасно. Нагревательный элемент, обернутый в силиконовую изоляцию, способен выдерживать высокие температуры до 450°C и обладает высокой степенью защиты от электрических разрядов до 4000 Вольт. Съемный чехол из прочной ткани, снабженный термостойким и влагозащитным слоем, делает это одеяло надежным и долговечным аксессуаром.
Технические характеристики:
- напряжение питания: 220 В;
- потребляемая мощность для зоны 1: 165 Вт;
- потребляемая мощность для зоны 2: 125 Вт;
- класс защиты от поражения электрическим током: II;
- степень защиты от воды и твердых предметов: IP20;
Электроодеяло следует хранить в сухом помещении при температуре воздуха от 5°C до 40°C.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 147 см |
- Цена: 3 700 ₴




