Косметологический комбайн F-4
Производство : Alvi-Prague
Известный производитель косметологического оборудования " Alvi-Prague" успешно функционирует на чешском рынке более 5 лет. Настоящий бренд в индустрии красоты и здоровья выпускает продукцию идеального качества. Индивидуальный подход к клиенту и профессионализм – главные преимущества производителя.
Внушительный ассортимент включает аппараты с доступными ценами, которые подойдут людям с любыми финансовыми возможностями. Можно найти все от начальных методик до уникальных инновационных разработок.
Особенности:
Идеальное сочетание четырех функций представлены в аппарате F- 4. Он позволяет расширить возможности предоставляемых услуг в отрасли косметологии.
Функции:
- микротоковую терапию;
- безыгольная мезотерапия;
- алмазная микродермабразия;
- ультразвуковой скрабер.
Принцип работы уз-скрабера очень простой. Ультразвуковые импульсы способны убрать ороговевшие клетки, которые удаляются. Расслабляющий массаж создает приятное тепло и вибрацию в теле, что достигается в результате использования специальных препаратов.
Эффективная ультразвуковая чистка демонстрирует моментальные результаты, очищая и не высушивая участки кожи.
Методика микротоковой терапии заключается в подаче слабых, низкочастотных импульсов тока. Активация биофизических процессов в организме влечет за собой:
- увеличение внутриклеточной концентрации кальция и активизацию кальцие-зависимых элементов;
- изменение в лучшую сторону мембранного потенциала клеток;
- усиливается выработка коллагена, ускоряются процессы регенерации, что приводит к омоложению и тонуса кожи;
- важные функции жизнедеятельности клеток улучшаются.
Безыгольная мезотерапия заключается в принципе электропорации и технике электроосмоса (мезотерапия дермы). Данный метод эффективен для всех типов кожи. Происходит инфильтрация и активное питание сывороткой кожных тканей. Вещество быстро впитывается, что способствует обмену веществ, сохраняя кожу эластичной.
Алмазная микродермабразия в аппарате F-4
Процедура является одной из наиболее безопасных и действенных способов для осуществления механического пилинга лица. Аппарат F-4 прекрасно справляется с любыми проблемами кожи. Ороговевший слой удаляется с помощью специально предназначенных алмазных кристаллов.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 220-240В, 50-60Гц.
- Частота колебаний уз-лопатки: 27-28 кГц.
- Безыгольная мезотерапия: 2,5-5 кГц, 36В, 10-30мА.
- Сила тока в микротоках на выходе: 10-90 мА.
- Форма выходного сигнала: биполярные импульсы с гармонической модуляцией.
- Мощность аппарата: 100 Вт.
- Масса брутто: 7 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Скрабирование, Электропорация, Микродермобразия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
- Цена: 102 699 ₴






