Рабочее место парикмахера Vivien

Рабочее место парикмахера Vivien
Производство: Украина
Особенности:
Эксклюзивное зеркало в металлической раме это функциональное и стильное решение для создания изысканного и элегантного рабочего пространства в салоне красоты и один из основных элементов парикмахерского оборудования.
Есть выдвижной ящик для удобного хранения косметики.
Прочный каркас из металла, покрытого порошковой краской, гарантирует устойчивость и надежность в течение всего срока службы.
Клиентам важно видеть себя в зеркале во время того, как мастер выполняет парикмахерскую процедуру, будь то стрижка, окрашивание или создание прически.
Изящные классические формы, продуманный до мельчайших деталей дизайн и безупречное качество исполнения этой модели подчеркнут респектабельность и статусность вашего салона.
Характеристики:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал столешницы дсп;
Размеры:
- ширина: 100 см;
- высота : 190 см;
- глубина: 35 см;
- высота тумбы: 100 см.
Цвет каркаса: золотой, серебряный, черный, белый.
Цвет столешницы на выбор.
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления 10-14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 18 163 ₴







Отправка с 09 июня 2026
