Электрическая грелка ЕГ-1/5 USB(Н) с подогревом от павербанка (влагозащищённая)

Электрическая грелка ЕГ-1/5 USB(Н) с подогревом от павербанка (влагозащищённая)
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая грелка Shine ЭГ-1/5 — это настоящее спасение в тех случаях, когда не хватает света и тепла. Подключив данную электрогрелку к портативному устройству, такому как мобильный аккумулятор (павербанк), вы быстро обретете уют и комфорт.
Грелка станет незаменимой, когда речь идет о предварительном подогреве постели и личном обогреве. Приобретая электрогрелку Shine ЭГ-1/5, вы всегда можете быть уверены, что вас ждет сухая и теплая постель, рабочее место (стул, кресло) вы не будете мерзнуть, и, следовательно, риска заболеть у вас практически не будет.
Преимущества грелки ЕГ-1/5:
- способность поддерживать нужную температуру;
- прогревается за 10 минут;
- высокий уровень безопасности;
- удобный съемный чехол;
- длительный гарантийный срок - целый год.
Технические характеристики:
- питание: через USB;
- напряжение питания: 5 В
- потребление энергии: 1,7 А.
Комплектация:
- электрогрелку;
- практичный чехол;
- руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Минимальная температура нагрева | 10 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 378 ₴







