Рабочее место парикмахера ДЗ-05

Рабочее место парикмахера ДЗ-05
Производство: Украина
Особенности:
Эксклюзивное рабочее место парикмахера ДЗ-05 с подсветкой это функциональное и стильное решение для создания изысканного и элегантного рабочего пространства в салоне красоты и один из основных элементов парикмахерского оборудования.
Лампочки обеспечивают качественное дополнительное освещение. Есть шесть выдвижных ящиков для удобного хранения косметики.
Прочный разборной каркас из ЛДСП, гарантирует устойчивость и надежность в течение всего срока службы. Зеркало крепится к столу, зеркальные фасады.
Изящные классические формы, продуманный до мельчайших деталей дизайн и безупречное качество исполнения этой модели подчеркнут респектабельность и статусность вашего салона.
Характеристики:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал столешницы лдсп;
- лампочки;
- шесть выдвижных ящиков.
Размеры:
- ширина: 90 см;
- высота: 180 см;
- глубина: 40 см;
Цвет столешницы на выбор.
Смотреть палитру ДСП
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
- сроки изготовления 15-20 рабочих дней
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 17 500 ₴







Отправка с 26 мая 2026
