Лампа для маникюра LED+UV Ulka Lumos
Производство: Ulka
Особенности:
Led-лампа для маникюра Ulka Lumos, объединяющая LED и UV технологии. Это современное решение 2в1 идеально для профессиональных мастеров маникюра, которым необходимо эффективное средство для полимеризации как UV, так и LED гелей.
Преимущества:
- двойная технология света: рассеивает более широкий спектр UV-излучения за счет 30 светодиодов, чем обычные LED-лампы, обеспечивая полную полимеризацию различных типов гелей;
- сенсорный датчик: позволяет автоматически включаться лампе, когда клиент кладет руку в лампу;
- белое диффузное дно: нижняя пластинка лампы легко снимается снимается, что делает ее идеальной для использования во время педикюра.
Равномерная полимеризация
Благодаря низкому куполу Ulka Lumos равномерно полимеризует гель. А за счет равномерного распределения диодов - свет внутри лампы рассеивается и убирает возможность образования «слепых зон», поэтому полимеризация происходит равномерно на всех участках ногтя. Диоды в лампе меньше нагревается, чем обычных лампах, которые сейчас есть на рынке.
Белое диффузное дно
Лампа Ulka Lumos имеет белое диффузное дно, которое держится на клипсах, поэтому его легко снять для педикюра. Благодаря матовому дну свет рассеивается равномерно, обеспечивая оптимальное освещение для улучшения полимеризации гелей.
Уникальность
Уникальная характеристика - это розовый свет, который создает приятное визуальное впечатление. Этот цвет света снижает визуальный дискомфорт во время процедуры, что делает процесс маникюра более приятным и менее напряженным для глаз клиентов.
Технические характеристики:
- мощность входного сигнала: 100-240 В;
- количество светодиодов: 30 шт;
- мощность: 30 Вт;
- тип светодиодов: LED+UV;
- таймер: 30, 60, 99 с;
- длина волны: 365+405 нм;
- напряжение питания (зарядное устройство): 12,6 В;
- вес: 0.85 кг;
- габариты: 18.5x19x8 см.
Цвет: белый
Гарантия 24 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 700 ₴













