Парикмахерское кресло Livio BH-8173
Производство : Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Livio BH-8173 - неотъемлемая часть салона, в котором ценят стиль и комфорт. Лаконичная комплекция изделия будет гармонировать с любыми дизайнерскими решениями Вашего помещения.
Модель выполнена из качественных материалов. Подлокотники стальные хромированные. Сидение и спинка парикмахерского кресла обшиты мягкой экокожей, которая является долговечной в эксплуатации, а гидравлический подъемник с фунцией блокировки вращения, плавно регулирует высоту. База - устойчивый хромированное пятилучье. Такое кресло оценят мастера высокого класса и их клиенты.
Размеры:
- ширина сидения: 52 см;
- высота спинки: 45 см;
- глубина сидения: 47 см;
- высота: 45-59 см;
- диагональ основы: 60 см;
- вес: 22 см;
Размеры упаковки: 65x57x64см.
Цвет: коричневый, светло-серый, серый, черный, белый;
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте











