Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло педикюрное 2231А
Производство: Китай
Особенности:
Компактное педикюрное кресло 2231А заслужило высокую оценку профессионалов, благодаря своим размерам и обширным функциональным возможностям. Использование высококачественных материалов и надежных механизмов в его конструкции обеспечивает долговечность и надежность, делая каждую процедуру удобной для клиента и эффективной для мастера.
Преимущества:
- компактные размеры;
- высокое качество материалов;
- надежность механизмов;
- удобство для клиента;
- функциональность;
- легкая очистка.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник на дисковой базе;
- регулировка спинной части производятся механически;
- регулировка ножной части производятся механически;
- разворот кресла на 360° + блокировка от вращения;
- механическая регулировка длины, высоты и ножного отдела;
- подушки под пятку и подголовник съемные;
- подлокотники полиуретановые;
- обивка кожзаменитель.
Размеры кресла: 53/72х170/180хh59/73 см;
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 25 074 ₴





