Косметологическая кушетка 2207
Производство: Китай
Особенности:
Трехсекционная косметологическая кушетка 2207 — идеальный выбор для профессионалов в области косметологии, сочетающий в себе удобство и функциональность.
Гидравлическая регулировка позволяет мастеру изменять высоту кушетки для удобства проведения процедур. Кресло может быть легко повернуто вокруг своей оси, обеспечивая доступ со всех сторон, а так же возможность блокировки кушетки для неподвижности во время процедур.
Кушетка имеет прочную металлическую базу (основание). Косметологическая кушетка раскладывается от положения «сидя» (спинка практически под углом 90º) до горизонтального положения «лежа», регулировка положений грудной и ножной части осуществляется механически. Материал обивки кожзаменитель, адаптирован к обработке дезсредствами.
Косметологическая кушетка 2207 объединяет все необходимые характеристики для эффективного и удобного проведения различных процедур, делая её незаменимым оборудованием в любом салоне красоты.
Преимущества:
- гидравлическая регулировка;
- 360° вращение вокруг своей оси;
- прочная металлическая база;
- качественный материал обивки.
Технические характеристики:
- 3-х секционная кушетка;
- гидравлический подъемник;
- регулировка спинной части выполняются механически (раскладывается горизонтально);
- механическое управление высотой ножного отдела;
- подлокотники съемные;
- отверстие для лица;
- обивка кожзаменитель;
Габаритные размеры:
- высота: 57 - 73 см;
- ширина: 60 см;
- длина: 175 см.
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 27 783 ₴




