Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера педикюра 305
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера 305 станет прекрасным решением для оформления рабочего места мастера педикюра.
Стул оснащен пневмоподъемником, благодаря которому можно регулировать высоту сидения.
Основанием служит металлическое пятилучье на маневренных колесиках, а обивка — качественный износоустойчивый полиуретан.
Благодаря качественному наполнителю, сидение мягкое и комфортное.
Технические характеристики:
- диаметр сидения: 35 см;
- диаметр пятилучья: 48 см;
- регулируемая высота: 30-36 см;
Цвет: черный, белый, бежевый, антрацит, серый.
Гарантия на пневмоподъемник 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки: 45х17х43 см.
Вес: 4,55 кг.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 1 990 ₴









