Аппарат для миостимуляции 9116
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для миостимуляции 9116
Производство : Китай
Особенности:
Аппарат для миостимуляции 9116 - это профессиональное оборудование, которое предназначено для процедур активной стимуляции мышц.
Процедура миостимуляции осуществляет воздействие с помощью электрических импульсов, в результате которой мы получаем укрепление мышечной ткани, уменьшение объемов тела и устранения целлюлита.
Аппарат для миостимуляции 9116 оснащен 9 автоматическими программами, что поможет подобрать индивидуальную программу для каждого клиента и достигнуть желаемого результата.
Технические характеристики:
- Мощность аппарата: 30 Вт
- 4 типа волны
- 9 автоматических программ
- 10 каналов
- Вес аппарата: 6,5 кг
- Размеры: 53х40х23 см
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Миостимуляция |
- Цена: 16 900 ₴










