Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Beatrice
Производство: Украина
Особенности:
Кресло Beatrice — оригинальное парикмахерское кресло, сочетающее в себе удобство и стильный дизайн.
Обивка кресла из высококачественной экокожи, соответствующей гигиеническим нормам, не трескается и не тускнеет со временем. Спинка и боковины прошиты декоративной строчкой и украшены пуговицами.
В основании хромированная база пятилучье на колесах. Хромированные детали устойчивы к изменению температурных режимов, попаданию влаги и химических средств.
Кресло оснащено пневматическим подъемным механизмом.
Цвет обивки можно выбрать из предложенной палитры.
Размеры кресла:
- Ширина сиденья: 50 см;
- Глубина сиденья: 38 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Высота подлокотников: 32 см;
- Регулируемая высота сидения: 44-60 см;
Цвет: черный — в наличии, другие цвета — под заказ.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | пневматический |
- Цена: 6 720 ₴













