Ортопедический валик под шею Beauty Balance, шелк

Ортопедический валик под шею Beauty Balance, шелк
Производство: Украина
Особенности:
Ортопедический валик под шею эффективно снижает боли, улучшает кровообращение и разгружает мышцы шеи, способствуя общему улучшению здоровья. Обычные подушки зачастую вынуждают позвоночник занимать неестественное положение, особенно во время сна. Шейный отдел должен быть в естественном продолжении грудного, чтобы избежать нагрузок и возможных заболеваний.
Ортопедический валик создан не только для поддержания здорового позвоночника через спорт и активный образ жизни, но и через правильную поддержку во время отдыха. Эта подушка предотвращает остеохондроз, снимает болевые ощущения и активизирует кровоток, обеспечивая тем самым благоприятное воздействие на организм. Оснащена вентиляционными каналами и доступна в двух различных уровнях жесткости для индивидуальной поддержки. Использование подушки возможно не только для шеи, но и для других участков позвоночника для дополнительной профилактики. Изготовлена из пены с эффектом памяти, с наволочками из тенсела и шелка, что добавляет комфорта и долговечности.
Материал валика под шею
Основной материал, который лежит в основе подушек Memory foam.
Термочувствительная пена Memory Foam, реагируя на температуру и вес тела, идеально принимает его контуры, обеспечивая точное соответствие и поддержку. Этот материал способствует естественной циркуляции крови, создавая оптимальные условия для комфорта и расслабления. Ортопедические характеристики подушки облегчают напряжение мышц, нормализуют давление и кровообращение.
Пена не вызывает аллергии, не содержит токсичных компонентов и абсолютно безопасна для окружающей среды. Благодаря своей уникальной структуре, она долговечна и сохраняет первоначальную форму на протяжении многих лет, выдерживая интенсивные нагрузки без потери качества.

Данный валик можно приобрести в комплекте с наволочкой.
Согласно ЗУ «О защите прав потребителей» это изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Материал наперника/чехла | шелк |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Айвори |
| Ширина подушки | 11 см |
- Цена: 500 ₴










