Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Ice Diamant gold black
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Ice Diamant gold black обеспечит комфорт во время работы. Четкие контуры, декорирование стразами и золотое основание делает стульчик изысканым дополнением в салоне.
Сиденье стульчика регулируется по высоте за счет пневматики. Основание — позолоченого цвета на маневренных колесиках. Обивка — мягкая, прочная экокожа.
Стульчик оснащен функцией вращения на 360°.
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: экокожа;
- позолоченная хромированная основа;
- поворот на 360°;
- резиновые накладки на основании и колесиках.
Габаритные размеры:
- ширина сиденья: 52 см;
- глубина сиденья: 45 см;
- высота спинки: 43 см;
- минимальная высота сиденья: 40 см;
- максимальная высота сиденья: 55 см.
Цвет: черный
Гарантия 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Золотой |
- Цена: 7 718 ₴












