Парикмахерская тележка Elogy Barber черный/желтый

Парикмахерская тележка Elogy Barber черный/желтый
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания Ceriotti является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Ceriotti отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий.
Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от Ceriotti — это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Тележка парикмахерская "No Hair" на бесшумных колесиках изготовлена из прочного пластика. Она оснащена шестью выдвижными ящиками и съемными боковыми полками для хранения инструментов. Верхние дверцы открываются, создавая дополнительное пространство для работы. Основные преимущества помощника-тележки Ceriotti Elogy Barber включают компактные размеры, легкий вес, мобильность, простоту в использовании и уходе.
Преимущества:
- функциональность;
- мобильность;
- практичность и прочность;
- простота в эксплуатации, возможность передвижения по залу;
- возможность удобного размещения всего необходимого в одном месте;
- обеспечение свободного доступа благодаря наличию многочисленных полочек и выдвижных ящиков.
Размеры:
- высота: 90 см;
- ширина: 35 (56) см;
- глубина: 40 (64) см.
Цвет: черно/желтый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 13 356 ₴






