Педикюрное кресло Tertio со стульчиком для педикюра Rior

Педикюрное кресло Tertio со стульчиком для педикюра Rior
Производство: Украина
Особенности:
Создавайте своё идеальное рабочее место с комплектом мебели для педикюра.
Основное преимущество — это эргономика, гарантированный комфорт для мастера и клиента во время процедуры, и конечно же возможность выполнения всего комплекта в любом цвете обивки, для создания единого стиля в интерьере.
Все элементы мебели можно приобрести отдельно, а так же дополнить необходимыми аксессуарами из этой коллекции

стильное педикюрное кресло с откидной спинкой и качественным металлическим опорным каркасом, покрытым порошковой краской, что значительно продлевает срок его эксплуатации и защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Необходимая высота кресла устанавливается при помощи регулируемых ножек.
Ножные секции регулируются механически, а секции для стоп выдвигаются вперед, тем самым предполагая удобное размещение в нем клиента любого роста.
Интересное и нестандартное дизайнерское решение в стиле хай-тек и правильные геометрические пропорции силуэта подчеркиваются декоративной ромбовидной, выполненной вручную строчкой по сидению и спинке.
Технические характеристики:
- нагрузка: до 200 кг;
- нагрузка на подлокотники: 50 кг/каждый;
- материал основы: металл, покрытый порошковой краской;
- регулируемые ножки;
- обивка: высококачественная экокожа;
- набивка: поролон.
Размеры кресла:
- высота: 147 см;
- глубина: 105 см;
- ширина: 52 см;
- длина кушетки в разложенном положении: 180 см.
- ширина с подлокотниками: 70 см;
- высота посадки: 82 см.

будет радовать вас удобством и компактными размерами, и поможет мастеру принять комфортное для него положение во время работы.
Основанием стула служит прочная металлическая пятилучевая крестовина на колесиках, обеспечивающих хорошую мобильность на любом полу. Материал основания устойчив к интенсивным нагрузкам и агрессивному влиянию коррозии и химических веществ.
Технические характеристики:
- регулировка высоты: 37 см - 44 см;
- материал: велюр;
- сиденье: 43 см * 39 см;
- высота спинки: 17 см;
- надежная фурнитура;
- пневмоподъемник;
- колесики с защитой напольного покрытия.
Комплект изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Обивка выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами. Многообразие цветовой палитры эко-кожи позволит вам выбрать именно тот цвет, который идеально подойдет для интерьера вашего салона.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделий и не деформируется при длительной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Изготавливается под заказ
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
- сроки изготовления 10-14 рабочих дней
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 19 325 ₴









Отправка с 01 мая 2026

