Столик для клиентов Mark Loft 12v

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для клиентов Mark Loft 12v
Производство: Украина
Особенности:
Столик для клиентов Mark Loft 12v предназначен для размещения гаджетов и мелких личных вещей клиентов, а так же, для угощений от салона чашечки кофе или чая.
Каркас из металлапрофиля 30*30, окрашенный черной порошковой краской.
Столешница изготовлена из ЛДСП "Дуб Тахо", цвет можно подобрать по своему вкусу из представленной ниже палитры образцов.
Преимущества:
- длительный срок эксплуатации благодаря качественным материалам;
- прочность и компактность создают удобный и стильный интерьер;
- металлический надежный каркас;
- многофункциональный;
- универсальный стиль Loft.
Габаритные размеры:
- высота: 75 см;
- ширина: 40 см;
- длина: 60 см.
Цвет столешницы: Дуб Тахо.
Смотреть палитру ДСП
Возможность выбрать цвет металлического каркаса: черный, белый, золотой, серый, графитовый.
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 500 ₴








Отправка с 03 мая 2026

