Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло 100-6820
Производство : Китай
Особенности:
Классическая модель педикюрного кресла на гидравлике с регулируемой подножкой и местом для ванночки. Высота кресла регулируется гидравлической помпой. Сиденье вращается вокруг оси и фиксируется в заданом положении. Кресло оснащено подлокотниками и удобным сидением.
*Ванночка в комплект не входит.
Размеры:
- Высота кресла: 52-66 см
- Высота подставки для ступни: 48 х 63 см
- Размеры кресла: 48 х 53 (сиденье), 53 х 69 (спинка)
- Размеры подставки для ступни: 17 х 20 см
- Размеры основания: 51 х 85 см (с учетом подставки для ступни 51 х 100 см)
- Размер подставки под ванночку: 40,8 х 40,8 см
-
Длина от максимально задвинутой ножной части до конца спинки кресла 120 см, подставка под ноги выдвигается на 8 см в длину, т.е. габаритная длина кресла с максимально выдвинутой подставкой под ножку составит 128 см
- Размеры в упаковке: 100*62*70 см
- Вес: 76 кг
Цвет: белый, бежевый, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Особенности | Подставка для ванночки, Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Длина кресла | 1280 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло |
- Цена: Цену уточняйте












