Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка M-3011B
Производство: Китай
Особенности:
Многофункциональная парикмахерская тележка M-3011B станет надежный помощником мастера. Благодаря 5 ящикам, можно разместить все необходимые инструменты и аксессуары. Навесные полочки обеспечат комфорт в работе.
- каркас металл черный;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- боковины закрыты;
Габаритные размеры: д 29 х ш 36 х 92h
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте













