Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Stoun для педикюра
Производство : Китай
Особенности:
Эргономичная модель стульчика мастера Stoun, очень быстро завоевала популярность у мастеров педикюра.
Анатомическая форма сидения, снимет нагрузку на позвоночник в течении рабочего дня.
Высота легко регулируется пневматическим подъёмником.
В основании стульчика Stoun ― база пятилучье, прорезиненные с металлическим основанием колёсики.
Хромированное покрытие устойчиво к влиянию коррозии и попаданию на него химических препаратов.
Характеристики:
- покрытие стула – высококачественный заменитель кожи;
- основание выполнено из хромированного металла;
Цвет обивки: белый, светло-бежевый (кремовый),черный.
Размеры:
- Высота 32 см -37см;
- Сиденье: 42 см х 38 см
- Диаметр основания – 50 см;
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 320 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте












