Педикюрно-косметологическая тележка Estet 3
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Estet 3 изготовлена из высококачественного ДСП.
Оборудована двумя полками и тремя выдвижными ящиками. На ящики установлены телескопические направляющие полного выдвижения. При необходимости на ящики можно установить замочки (с доплатой).
В комплектации колеса из пластика. Могут быть установлены прорезиненные металлические колесики с защитой напольного покрытия (с доплатой).
Технические характеристики:
- материал: ДСП;
- две полки;
- выдвижной ящик: 3шт;
- колеса: пластик;
- основание: ДСП, металл.
Габаритные размеры:
- Высота: 80 см;
- Глубина: 35 см;
- Ширина: 45 см.
Цвет: белый, черный, красный, венге, алюминий, ваниль.
Изготовление в других цветах ДСП с доплатой. Цену уточняйте у менеджера.
Срок изготовления: 7 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесики | Пластиковые |
| Замочек | Нет |
- Цена: 3 193 ₴




