Косметологическая тележка S4-silver

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка S4-silver
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка S4-silver станет незаменимым помощником в Вашем салоне красоты. Классический дизайн тележки с легкостью вписывается интерьер любого помещения.
Представленная модель позволяет хранить под рукой все необходимое оборудование косметолога, а так же инструменты и расходные материалы.
Технические характеристики:
- три полки из сатинового стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- ручки для удобного перемещения;
- металлические прорезиненные колёсики.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок: 35,5*25,5 см;
- наружный размер полок: 40*30 см;
- ширина тележки: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
Цвет: серебро.
Упаковка: 33х14х86 см, вес 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 3 200 ₴

Отправка с 21 мая 2026

