Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка Pomocnik CAPRI Black
Производство : Польша
Особенности:
Парикмахерская тележка Pomocnik CAPRI Black отличается практичностью и функциональностью, а также имеет стильный дизайн, который поможет ей гармонично вписаться в интерьер любого салона. Тележка сделана из прочного пластика, оснащена пятью выдвижными ящиками, боковыми полками для аксессуаров, а также имеет держатель для фена.
Технические характеристики:
- ширина 49 см
- глубина 38 см
- высота 88 см
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте










