Лампа для маникюра LED+UV Sun 5 plus, нового поколения с кварцевыми диодами, 48 вт (оригинал)

Лампа для маникюра LED+UV Sun 5 plus, нового поколения с кварцевыми диодами, 48 вт (оригинал)
Производство: Китай
Особенности:
Долгожданное обновление от ведущего производителя LED ламп компании SunUv. Лампы 2-го поколения с кварцевыми диодами.
Преимущества новых ламп:
- диоды выполнены из кварца и не подвержены выгоранию ( в отличии от пластиковых как в предыдущих моделях);
- повышенное качество полимеризации;
- увеличенная площадь просушки благодаря более рассеянному свету;
- температура в диодах нового поколения остается в пределах 60-80 градусов, в то время как в пластиковых превышает 100 градусов;
- вероятность перегрева сведена к минимуму;
- срок службы увеличен в 1.5-2 раза, согласно заявке производителя;
Лампа для сушки ногтей Sun 5 Plus нового поколения с кварцевыми диодами — является улучшенной и дополненной моделью SUN 5. Она имеет эргономичные размеры и просторную рабочую зону, в которую свободно помещаются для сушки ногтей 5 пальцев руки или двух рук. В лампе расположены 36 светодиодов, есть несколько настроек времени и два мощностных режима, что очень удобно в работе.
Благодаря усовершенствованному функционалу, лампой можно равномерно и бережно полимеризировать любое ногтевое покрытие, как гель лаки, так и LED-гели. Модель Sun 5 Plus оснащена съемным дном на магнитных стойках, которое легко снять для процедуры педикюра, имеет небольшой вес, прибор легко транспортировать. Sun 5 Plus — это незаменимый атрибут мастера ногтевой сферы.
SUNUV SUN5 Plus — гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа для сушки гель лака Sun 5 Plus является оригинальной продукцией от всемирно известного бренда led-ламп SUNUV. Это передовой прибор по своим техническим характеристикам, где каждая деталь продумана производителем до мелочей и создает комфортные условия в работе мастера, удобство и быструю качественную сушку ногтей клиентов. Модель также отлично подходит для наращивания ногтей благодаря многофункциональности.
Приобретение лампы Sun 5 Plus —гибрида UV/LED лампы для маникюра — значительно ускоряет процесс полимеризации ногтей и упрощает работу мастера. Простое и понятное меню, автоматическое включение и выключение при помощи таймера (таймер можно также регулировать), быстрота просушки, безопасность света для кожи рук, ногтей и глаз — функционал прибора подходит не только для профессиональной работы мастера в салоне, но и для применения в домашних условиях. Лампа Sun 5 Plus имеет большой рабочий ресурс, срок эксплуатации изделия — до 50 000 часов, что идеально подходит для салонов с большим потоком клиентов и поэтому заслужила большую популярность у мастеров маникюра.
Все модели от SUNUV имеют сертификаты качества, которые подтверждают полное соответствия всем заявленным техническим характеристикам и свойствам моделей.
Как отличить оригинал от копии:
- На коробке и внутри лампы есть заводские наклейки с серийным номером, цифры должны совпадать.
- На коробке и на самой лампе должно быть написано название завода производителя SunUv (а не просто Sun, как на копиях).
- На задней части лампы, над разъемом для адаптера есть выбитые на корпусе надписи, означающие международный знак качества.
Революция в Nail индустрии
Новые технологии, новые возможности, новый прорыв!

Технология I поколения
Было:
Материал:
- пластик + силикон + маломощный светодиод
- частый выход светодиода из строя, при ударе или случайном механическом воздействии
- силикон неустойчив к ультрафиолетовому излучению, что приводило к постепенному "выгоранию" светодиода, снижению эфективности сушки с течением времени
- маломощные светодиоды потребляли большое количество электроэнергии, что приводило к нагреву светодиода до 100-120° при нормальной работе

Технология II поколения
Стало:
Материал:
- металл + кварц + сверхмощный светодиод
- твердый кварц полностью исключает нарушения электрического контакта светодиода при случайном воздействии
- кварц не подвержен "выгоранию" и устойчив к ультрафиолету
- температура нагрева светодиода снижена до 60-80°, что снижает риск выхода из строя
Технические характеристики:
- мощность: 48 Вт (с возможностью принудительного понижения до 24 Вт);
- 36 светодиодов;
- режимы работы: 99 секунд по умолчанию и таймерные режимы на 10, 30 , 60 секунд;
- период полимеризации: гель-лак – 5-30 секунд, led-гель – 30-60 секунд;
- датчик движения руки;
- Smart 2.0;
- дисплей;
- дно пластиковое, съемное, на магнитных стойках;
- режим работы: до 50 000 часов;
- размер: 20.8х23.7х11.4 см;
- вес: 0.9 кг.
Цвет: белый.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 25х25х20 см.
Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 156 ₴








