Стационарный массажный стол KP-10 plus Black

Стационарный массажный стол KP-10 plus Black
Производитель: RemMed UA, Украина
Особенности:
Стационарный массажный стол KP-10 plus Black — крепкий, надежный помощник для любого комплекса массажных процедур. Двухсекционный массажный стол KP-10 plus — идеальный выбор для профессиональных массажистов, косметологов, мастеров тату, специалистов по наращиванию ресниц и бровей.
Благодаря своей универсальной конструкции, эта модель станет незаменимой в кабинете реабилитационной медицины.
Профессиональный массажный стол создан с учетом специфики массажиста: стол сконструирован таким образом, чтобы быть максимально комфортным как для клиента, так и для мастера.
Покрытие самой кушетки изготовлено из PU-кожи, похожей на структуру натуральной кожи, но она не имеет запаха, не трескается и не растягивается. Кроме того, этот материал прекрасно утилизируется, чем вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и экологии.
Полиуретановая кожа — гипоаллергенный материал, не вызывающий аллергии у людей, страдающих проявлением аллергических реакций.
Также такую кожу называют «дышащей» благодаря наличию в ее структуре пропускающих воздух микроскопических пор.
Массажный стол KP-10 plus с покрытием из полиуретановой кожи отличается повышенной эластичностью и упругостью поверхности, чрезвычайной прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.
К основным преимуществам, которыми отличается стационарный массажный стол КР-10+, можно отнести особый ортопедический эффект, благодаря которому обеспечивается дополнительный комфорт для клиента; устойчивость к разным температурам, влажно и маслонепроницаемость.
Массажный стол KP-10 plus оснащен подголовником, регулируемый по высоте с помощью алюминиевых регуляторов, а также вырезом для лица с подушкой-заглушкой.
Основа эргономичного, регулируемого по высоте подголовника, изготовлена из облегченного высокопрочного алюминия, тогда как в большинстве современных изделий она изготовлена из пластмассы. Это невероятно практичный и долговечный массажный стол. Он разработан для ежедневной активной эксплуатации в косметологических салонах, массажных кабинетах, клиниках, SPA-салонах и тату.
Мощный стойкий каркас и ножки данной модели изготовлены из бука высочайшего качества, являющегося лучшим материалом для массажных столов. Именно буковая основа придает столу прочность и долговечность. К тому же каркас и ножки покрыты одним слоем краски и одним слоем лака, что придает им темный натуральный цвет и защищает от неблагоприятного воздействия влаги, одновременно улучшая эстетический вид.
Для удобства работы специалистов массажный стол оборудован специальной стационарной полкой для различных аксессуаров и принадлежностей.
Длина массажного стола 190 см (без учета съемного алюминиевого подголовника) позволяет охватить всю клиентскую аудиторию.
Амортизационный слой на самом деле представляет собой многослойную систему из пенополиуретана толщиной 8 сантиметров, которая придает необходимую упругость и, в то же время, чрезвычайную мягкость, что очень положительно сказывается на ощущениях клиентов при получении массажных процедур и на результатах самих процедур.
Вес КР-10 plus – 35 кг, что не оставляет сомнений в его прочности и надежности.
Система двойной фиксации ножек стола обеспечивает отличную стойкость и безопасность. Ножки стола также оснащены противоскользящей резиновой защитой.
Достоинства:
- покрытие стола изготовлено из высококачественной износостойкой полиуретановой кожи (масло, влажно и температуроустойчиво);
- отличное соотношение цена-качество;
- рама стола изготовлена из бука твердых пород высокого качества;
- подголовник, регулируемый по высоте с помощью алюминиевых регуляторов;
- наличие отверстия с заглушкой;
- алюминиевый съемный подголовник;
- амортизационный слой представляет собой многослойную систему толщиной 8 см, изготовленную из мелкого пористого пенополиуретана высокой плотности, имеющего отличные эргономические характеристики;
- двойная фиксация ножек, обеспечивающая хорошую стойкость и безопасность;
- регулировка по высоте;
- наличие стационарной полочки для аксессуаров и принадлежностей;
- в комплект входят все необходимые аксессуары (регулируемый подголовник, подвесная полочка для рук, подушка-заглушка);
Идеально подходит для:
- любых видов массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- всевозможных СПА-процедур;
- косметологических процедур;
- использование в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА-салонах, салонах татуажа и пирсинга;
- людей, страдающих проявлениями аллергических реакций.
Характеристики КР-10 plus:
- 2 секции
- одна секция регулируемая
- максимальная нагрузка: 280 кг
- максимальный вес пользователя: 180 кг
- высота: регулируемая 69-94 см (6 положений, шаг 5 см)
- размеры в рабочем виде (Д x Ш): 190 см (с подголовником 220 см) x70 см
- материал: каркас изготовлен из бука, покрыт одним слоем краски и одним слоем лака.
- наполнитель: пенополиуретан толщиной 8 см
- обивка: полиуретановая кожа PU
- вес: 35 кг
- подголовник: съемный регулируемый с полкой для рук
- вырез для лица, заглушка для выреза на липучке;
Дополнительная информация: двойные болты на ножках для регулировки высоты обеспечивают повышенную стойкость, резиновую напольную защиту на ножках.
В комплект входят:
- двухсекционный стол с подъемной частью,
- съемный алюминиевый подголовник,
- подушка-заглушка,
- подвесная полочка для рук,
- стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей.
Цвет обивки: на выбор
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 8 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Водоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 690 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 25 000 ₴














