Парикмахерская мойка Cheap Olimp white

Парикмахерская мойка Cheap Olimp white
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Cheap Olimp white — одна из самых востребованных моделей на рынке Украины на сегодняшний день.
Компактная модель, не занимает много места, подходит для небольших помещений.
Различные варианты керамической раковины с регулировкой угла наклона, позволяют проводить процедуру мытья волос с максимальным комфортом и для клиента, и для мастера.
В изготовлении используются качественные польские комплектующие.
Надежная металлическая станина защищена от воздействия влаги трехслойным покрытием.
Набор профессиональной сантехники входит в комплектацию.
Просторное кресло с удобным уровнем подлокотников обшито качественной и практичной экокожей.
Изготавливаем под заказ в любом цвете обивки, что дает возможность создания уникального интерьера в вашем салоне или парикмахерской.
Смотреть цветовую палитру экокожи
В стандартной комплектации глубокая керамика New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Габаритные размеры:
- ширина: 63 см;
- высота: 96 см;
- длина: 110 см.
Сроки изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Olimp для создания коллекции мебели в одном стилистическом решении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 22 947 ₴










Отправка с 26 мая 2026
