Педикюрная вытяжка Teri Turbo M с HEPA фильтром

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Педикюрная вытяжка Teri Turbo M с HEPA фильтром»
Педикюрная вытяжка Teri Turbo M с HEPA фильтром
Производство: Teri, Украина
Особенности:
Педикюрная вытяжка Teri Turbo M с HEPA фильтром — это сочетание долговечности, удобства, практичности и привлекательного дизайна. Компактная и надежная, она идеально подходит для использования в педикюрных кабинетах, обеспечивая чистоту и безопасность рабочего места, а также защиту от вредных испарений.
Удобная в использовании, надежная и компактная – главные преимущества настольной вытяжки Teri Turbo M.
Корпус вытяжки выполнен прочного ABS пластика. Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом.
Решетка съёмная нержавеющая на магнитах. Предлагаем разные цвета решеток на выбор.
Корпус подставки выполнен из нержавеющей трубы, что делает внешний вид идеальным, даже при длительном и частом использовании.
На вентиляторе устанавливается фильтр, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забивается, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Teri Turbo M долговечной.
100% фильтрация, эффективное и мгновенное поглощение пыли и мелких частичек ногтей происходит благодаря установке НЕРА фильтра вместо использования мешка.
Внимание! После 1-2 клиентов необходимо вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Фильтр рекомендуется менять 1 раз в месяц.
Не допускайте попадания на решетку агрессивных и коррозийных препаратов во избежание порчи внешнего вида решетки. Для очистки решетки применять медицинский спирт, после чего обязательно вытереть поверхность насухо.
HEPA — вид воздушных фильтров, которые отличаются высокой эффективностью очистки. Устанавливаются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
- Тяга: 1,3-5,4 метра в секунду;
- Мощность: 90 Ватт;
- Напряжение питания: 230 вольт;
- Шум: 58-80 dB;
- Обороты двигателя: 3000 в минуту;
- Размер вытяжки: 257х262х108 мм (ШхГхВ);
- Высота подножки: 55-90 см;
- Подушка (Д*Ш*В): 30*15*7 см;
Комплектация:
- вытяжка в сборе;
- подножка;
- кабель питания;
- HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
Цвет:
- корпус: черный, белый
- сетка: серебро, золото
- подушка: на выбор
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Основные | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 16 000 ₴















