Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка M-3015B
Производство : Китай
Особенности:
Парикмахерская тележка M-3015B - это необходимый инвентарь для мастера парикмахера. Даная модель вместительна и удобна, в ней мастер может хранить весь свой инструмент, краски, шампуни и т.д. Тележка оснащена 5-ю вместительными ящичками, 2-мя боковыми навесными панелями с отверстиями для мисочек, расчесок и других аксессуаров. Так же в тележке есть держатель для фена и специальный отсек для хранения краски и шампуня в бутылках. Тележка установлена на прочные устойчивые колеса, что обеспечивает ей мобильность.
Технические характеристики:
- металлический каркас;
- 5 выдвижных пластиковых ящиков;
- 1 держатель для фена;
- 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- 2 съёмные чаши для краски;
- держатель для полотенец;
Габаритные размеры:
- длина: 42см (с разложенными верхними полочками 67см);
- ширина: 35см;
- высота: 92 см;
Вес 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 7 012 ₴












