Электроодеяло ЕКВ-2/220 двуспальное 165 х 150 см

Электроодеяло ЕКВ-2/220 двуспальное 165 х 150 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электроодеяло ЕКВ-2/220 - ваш идеальный спутник в холодное время года, обеспечивая вам тепло и комфорт, даже в холодных помещениях.
Хотя оно появилось на рынке не так давно, как электрические грелки, оно быстро завоевало сердца потребителей и стало желанным устройством, особенно в преддверии зимы.
Важно отметить, что в отличие от электрообогревателей, использование электроодеяла лишь немного увеличит ваши расходы на электроэнергию, оставляя их на уровне всего нескольких копеек в час.
При этом, влажность воздуха в помещении останется на исходной отметке, сохраняя комфортные условия.
Через всего 5–7 минут после включения одеяла в сеть вы почувствуете приятное тепло, гарантируя немедленное удовольствие.
Никакие холодные помещения не смогут испортить ваш сон или отдых. Электроодеяло наилучшим образом решает эту проблему, обеспечивая тепло и комфорт.
Это тепло не только создает комфорт, но также способствует облегчению боли при незначительных ушибах и повреждениях. Оно может даже стать вашим средством самолечения, применимым в домашних условиях.
Электроодеяло предназначено для равномерного обогрева всего вашего тела, оно просто в использовании, а главное, абсолютно безопасно и служит долго.
Приобретая электроодеяло, вы можете быть уверены, что ни холод, ни ненастье не помешают вам наслаждаться теплом и комфортом в любое время года.
Преимущества:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- долгий срок службы;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Технические характеристики:
- вес: не более 2 кг;
- гарантийный срок: 1 год;
- потребляемое напряжение: 220В;
- рабочая температура: 30-60 °C;
- класс защиты - II;
- размеры: 165х150 см;
- цвет (рисунок) – в ассортименте, на фото может немного отличаться от реального.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 699 ₴



